Los 701

Vierteiliger Koromandel-Stellschirm mit Darstellung einer Stadtszene und sowie Antiquitäten- und Floraldekor

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

China, 19. Jh.
184 x 162 cm
Aus einer alten deutschen Privatsammlung, vor 1980 gesammelt
Teilw. rest. Alterssch.